![]() |
|
|
|
|
07:39, 21 Мая 19
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО ДРСК ночью восстановила электроснабжение в Приморье ![]() Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК») восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное накануне мощным циклоном. Работы на энергообъектах ДРСК были завершены сегодня ночью.
Всего в аварийно-восстановительных работах было задействовано 26 бригад и 27 единиц техники. Энергетики в круглосуточном режиме восстанавливали электроснабжение потребителей. Сложные и массовые отключения были зафиксировны на южных территориях Приморья – Партизанске, Шкотовском районе. Всего за минувшие сутки энергетиками было зафиксировано 114 нарушений в работе энергообъектов. По данным на утро 21 мая электроснабжение потребителей ДРСК осуществляется в штатном режиме. По ряду объектов компания готова к включению собственного оборудования сразу после завершения работ на линиях и подстанциях смежных сетевых организаций.
На предприятии продолжает действовать режим повышенной готовности. Сегодня энергетики выполнят повторные обходы и осмотры отключеных накануне линий и подстанций, в случае необходимости на энергообъектах будут проведены плановые ремонтные работы.
Все новости за сегодня (14)
|
«Росатом» стал лауреатом премии «Хакатоны России»
Фестиваль «АтомикХак 3.0» признан лучшим ИТ-соревнованием 2025 года в номинации «Лучший межвузовский хакатон». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|