![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электропотребление в Астраханской области в январе-апреле 2019 года снизилось на 5,5%
07:16, 16 Мая 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Электропотребление в Астраханской области в январе-апреле 2019 года снизилось на 5,5% ![]() Снижение потребления электроэнергии в Астраханской энергосистеме связано с уменьшением потребления населением, мелкомоторной нагрузки и приравненных к ним групп потребителей из-за более высокой среднесуточной температуры по сравнению с 2018 годом.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Астраханской области» (Астраханское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в январе-апреле 2019 года составило 1 млрд 518,6 млн кВт•ч, что на 5,5% меньше потребления за такой же период 2018 года.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|