Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мальчик – звезда»: энергетики Сибири нашли свое место в театре

Новости


11:40, 15 Апреля 19
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Мальчик – звезда»: энергетики Сибири нашли свое место в театре

«Мальчик – звезда»: энергетики Сибири нашли свое место в театре Вы все ещё думаете, что театр начинается с вешалки!? Сотрудники «Кузбассэнерго – РЭС» смело опровергли это утверждение, открыв энергоантрепризами сезон энерголикбезов на театральных подмостках в Кемерово.

В этом убедились и юные зрители, которые пришли на добрый спектакль «Мальчик – звезда».Специалисты «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго – РЭС» провели в Театре для детей и молодежи  познавательную энергоразминку  перед началом спектакля и напомнили юным зрителям основные правила электробезопасности.
 
Чтобы томительное ожидание перед представлением провести с пользой, специалисты «Кузбассэнерго – РЭС» организовали для ребят познавательную, динамичную энергоразминку. В главной роли выступил артистичный робот Вольтик. Дети ответили на вопросы викторины, примерили амуницию электромонтера и сделали безопасное селфи с героем энергоантрепризы. Такой формат общения и зрителям, и сотрудникам театра пришелся по вкусу.
 
«Очень приятно, что Вольтик дебютировал в качестве «актера» именно у нас, –  говорит старший администратор кемеровского Театра для детей и молодежи Елена Сергеева. – Дети были приятно удивлены такому импровизированному представлению, гармонично влились в игру, подхватив позитивный энергетический заряд. Правильно говорят актеры, чем больше повторяешь роль, тем быстрее в неё вживаешься. Чтобы избежать неприятных последствий, детям постоянно нужно повторять эти правила. А когда они доведены до автоматизма, их совсем не хочется нарушать».
 
В зрительный зал дети отправились, заряженные полезными знаниями. А энергетики, успешно переквалифицировавшись на время в актеров, убедились, что освещать – это профессия, а просвещать – призвание.


Все новости за сегодня (5)
07:30, 23 Февраля 26

Разработали первую редакцию нацстандарта на «зеленый» компонент авиатоплива

дальше..
07:07, 23 Февраля 26

«Чеченэнерго» установило на ПС 35 кВ «Черноречье» силовой трансформатор мощностью 10 МВА

дальше..
07:03, 23 Февраля 26

Сотрудники Системного оператора присоединились к Всероссийской акции «Нашим Героям»

дальше..
07:01, 23 Февраля 26

Африканский рынок готов к российским ИИ-решениям в угольной отрасли

дальше..
06:18, 23 Февраля 26

C Днем защитника Отечества!

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика