Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Янтарьэнерго» ограничит подачу электроэнергии в Калининграде из-за кражи оборудования

Новости


09:55, 4 Апреля 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Янтарьэнерго» ограничит подачу электроэнергии в Калининграде из-за кражи оборудования

«Янтарьэнерго» ограничит подачу электроэнергии в Калининграде из-за кражи оборудования 4 апреля в связи с хищением оборудования на трансформаторной подстанции, расположенной в центре Калининграда, будет ограничена подача электроэнергии.

Света не будет с 09:00 до 18:00 у потребителей, проживающих по адресам: улица Черняховского, 1-5, 7-9 и Ленинский проспект, 2-4а, 4б, 6-8.

Акт вандализма был зафиксирован днем 3 апреля. Неизвестные проникли в трансформаторную подстанцию и срезали медные части электрооборудования. Их отсутствие значительно повышает риск возникновения аварийных отключений, снижает безопасность и надежность электроснабжения калининградцев. Таким образом, специалисты филиала «Янтарьэнерго» Городские электрические сети вынуждены провести срочные ремонтные работы с обесточиванием потребителей.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции. По факту вандализма проводится проверка.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика