![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Зимний максимум электропотребления на юге России пришелся на февраль
09:38, 1 Апреля 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Зимний максимум электропотребления на юге России пришелся на февраль ![]() Пик потребления электроэнергии в зимний период на территории ответственности ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») зафиксирован в феврале 2019г. в Волгоградской области. Он пришелся на 7 февраля и составил 2 560 МВт.
В Ростовской области зимний максимум пришелся на 18 декабря прошлого 2018 года и составил 2 266 МВт. В Астраханской области максимальная нагрузка была 4 февраля 2019 г. - 731 МВт, в Республике Калмыкия 18 декабря 2018 года - 127 МВт.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|