Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Юга с начала года присоединила к электросетям более 80 новых потребителей в Калмыкии

Новости


08:41, 22 Марта 19
Электроэнергетическая Россия
МРСК Юга с начала года присоединила к электросетям более 80 новых потребителей в Калмыкии

МРСК Юга с начала года присоединила к электросетям более 80 новых потребителей в Калмыкии В январе-феврале 2019 года калмыцкий филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») исполнил 84 договора на технологическое присоединение суммарной мощностью 612 кВт.

Среди объектов, подключенных специалистами калмыцкого филиала МРСК Юга с начала года, спортивный зал в п. Чилгир Яшкульского района, животноводческий комплекс в Приютненском районе, крестьянско-фермерское хозяйство и животноводческая стоянка в Кетченеровском районе, а также производственная база в г. Городовиковске.
Объекты мощностью до 15 кВт, которые принадлежат представителям малого бизнеса и физическим лицам, составили 96% потребностей в техприсоединении.
 


Все новости за сегодня (3)
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика