![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФСК ЕЭС на треть увеличила годовую чистую прибыль – до 56,2 млрд рублей
04:48, 13 Марта 19
Электроэнергетическая Россия ФСК ЕЭС на треть увеличила годовую чистую прибыль – до 56,2 млрд рублей ![]() Председатель правления ФСК ЕЭС Андрей Муров в ходе совещания с менеджментом и руководителями региональных подразделений отметил, что компания в 2018 году и более 5 лет подряд обеспечивает рост надежности, качества услуг, высокие финансово-экономические показатели.
По итогам года ни один из филиалов – МЭС не допустил увеличение технологических нарушений. В среднем по компании снижение аварийности составило 16%. Лучшую динамику показали магистральные сети Востока (-33%), Северо-Запада (-25%) и Сибири (-23%).
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|