![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Красноярскэнерго» приняло на обслуживание бесхозяйные объекты в Красноярске
07:50, 13 Февраля 19
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Красноярскэнерго» приняло на обслуживание бесхозяйные объекты в Красноярске ![]() Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» с начала 2019 года принял на обслуживание 14 бесхозяйных объектов.
Речь идет о кабельных и воздушных линиях, расположенных в основном в Свердловском и Советском районах Красноярска. В список также попали 4-километровая линия вблизи д. Есаулово (Березовский район) и трансформаторная подстанция в п. Минино (Емельяновский район). Программа по приему брошенных линий и трансформаторных подстанций была разработана «Красноярскэнерго» совместно с правительством Красноярского края и запущена в 2014 году. Ее цель – ликвидация угроз, которые создают энергообъекты, находящиеся без присмотра и контроля. Всего за время действия программы компанией принято на обслуживание 488 энергообъектов общей протяженностью более 380 км. За один только 2018 год компания начала обслуживать 113 таких линий. Чаще всего линии и подстанции на момент передачи находятся в неудовлетворительном состоянии. «Красноярскэнерго» организует их срочный ремонт, а в дальнейшем – ведение технической документации, изучение оперативным персоналом и противоаварийные тренировки с учетом особенностей поступивших объектов.
Все новости за сегодня (3)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|