Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нижновэнерго» подключило к электросети котельную в Нижегородской области

Новости


12:22, 29 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Нижновэнерго» подключило к электросети котельную в Нижегородской области

«Нижновэнерго» подключило к электросети котельную в Нижегородской области Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение газовой котельной в г. Чкаловск Нижегородской области.

Отопительной установке предоставлено 49,5 кВт трансформаторных мощностей. Ее электроснабжение организовано от подстанции 35/10 кВ «Чкаловская» производственного отделения «Балахнинские электрические сети» Нижновэнерго.

Для подключения котельной к электрической сети энергетики спроектировали и построили участок линии электропередачи, выполненный современным, надежным самонесущим изолированным проводом.

В Нижновэнерго уделяют большое внимание своевременному технологическому присоединению отопительных сооружений в Нижегородской области. Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Также сотрудники компании ведут работу по информированию потребителей о ходе реализации мероприятий «дорожной карты» «Повышение доступности энергетической инфраструктуры», процедуре и порядке технологического присоединения.


Все новости за сегодня (23)
08:24, 3 Марта 26

Кольская АЭС подтвердила статус «Цифровое ПСР-предприятие»

дальше..
08:21, 3 Марта 26

Платежи населения за электроэнергию в Чеченской Республике в 2025 году достигли 100%

дальше..
08:19, 3 Марта 26

К 2030 году в России будет открыто не менее 500 энергоклассов

дальше..
08:18, 3 Марта 26

В Десногорске при поддержке атомщиков до конца 2026 года реализуют 9 социально значимых инициатив

дальше..
08:15, 3 Марта 26

688 ветеранов СВО трудоустроились на предприятия ТЭК в 2025 году благодаря ярмаркам вакансий

дальше..
08:14, 3 Марта 26

В Минэнерго обсудили развитие розничных рынков электроэнергии

дальше..
08:13, 3 Марта 26

«Ставропольэнерго» выявило почти 67 тысяч фактов незаконного размещения оптоволокна на опорах ЛЭП

дальше..
08:05, 3 Марта 26

Кольская АЭС представила на заседании правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

дальше..
07:55, 3 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют более 245 км ЛЭП в Кабардино-Балкарии

дальше..
07:52, 3 Марта 26

«Кингисеппские электрические сети» заменили силовые трансформаторы на подстанции в Сланцевском районе

дальше..
07:41, 3 Марта 26

Саратовская ГЭС готовится к безаварийному пропуску весеннего половодья

дальше..
05:17, 3 Марта 26

«Роснефть» за 15 лет организовала 64 экспедиции для исследования Арктики

дальше..
05:12, 3 Марта 26

Прогресс по строительству этиленопровода СИБУРа в Татарстане превысил 50%

дальше..
05:07, 3 Марта 26

«Кузбассразрезуголь» заключил новый коллективный договор

дальше..
05:04, 3 Марта 26

В РЭА Минэнерго России представили концепцию создания единой цифровой платформы газификации

дальше..
04:57, 3 Марта 26

Резидент ТОР «Хабаровск» готов нарастить производственные мощности с поддержкой государства

дальше..
04:55, 3 Марта 26

Свыше 1,5 млн договоров на догазификацию исполнено в регионах РФ

дальше..
04:51, 3 Марта 26

На стройплощадке Южно-Якутской ТЭС завершена сборка газовых турбин

дальше..
04:47, 3 Марта 26

«Газпром» обновил февральский рекорд поставок газа российским потребителям

дальше..
04:46, 3 Марта 26

200 обнинских школьников посетили открытый профориентационный урок в Технической академии «Росатома»

дальше..
04:43, 3 Марта 26

«Россети Новосибирск» направят на ремонт электросетей в 2026 году более 2,2 млрд рублей

дальше..
04:39, 3 Марта 26

«Росатом» приглашает молодых лидеров стать частью международного молодежного консультационного совета Impact Team 2050

дальше..
04:36, 3 Марта 26

Уровень запасов газа в подземных хранилищах Европы опустился до 30%

дальше..
 

Поздравляем!
Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности

Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика