![]() |
|
|
|
|
10:59, 29 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Смоленская АЭС остановит энергоблок №2 на плановый ремонт ![]() 3 января 2019 г. в соответствии с годовым графиком ремонтной кампании, утверждённым концерном «Росэнергоатом», энергоблок №2 Смоленской АЭС будет отключен от сети для проведения плановых работ в соответствии с требованиями технологического регламента.
По состоянию на 29 декабря на Смоленской АЭС в работе находятся энергоблоки №1 и №2. Общая мощность составляет 2119 мегаватт. На энергоблоке №3 продолжается проведение планового среднего ремонта с модернизацией оборудования с целью продления срока эксплуатации.
Радиационный фон на промышленной площадке Смоленской АЭС и прилегающей территории не изменялся, и соответствует естественным природным значениям.
Все новости за сегодня (0)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|