![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НТМК обновил системы автоматики и телемеханики железнодорожной станции
06:20, 27 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО НТМК обновил системы автоматики и телемеханики железнодорожной станции ![]() На ЕВРАЗ НТМК завершена модернизация систем автоматики и телемеханики одной из важнейших железнодорожных станций Заводская, через которую ежедневно проходит более 400 вагонов технологического сырья для доменного и конвертерного цехов, коксохимического производства.
На станции Заводская вместо релейной установлена современная микропроцессорная централизация стрелок и сигналов МПЦ-И с объектными контроллерами. Система в автоматическом режиме управляет 44 стрелками и 59 светофорами станции. Свободность и занятость участков железнодорожного пути станции контролируют 89 счетных пунктов системы счета осей ЭССО-М-2.
Все новости за сегодня (0)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|