Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пензаэнерго» выполнило более 2000 техприсоединений за 11 месяцев 2018 года

Новости


07:32, 21 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пензаэнерго» выполнило более 2000 техприсоединений за 11 месяцев 2018 года

«Пензаэнерго» выполнило более 2000 техприсоединений за 11 месяцев 2018 года Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Пензаэнерго» выполнил 2026 технологических присоединений объектов потребителей с суммарной мощностью 42,9 МВт за 11 месяцев 2018 года.

Для осуществления возможности технологических присоединений было построено и реконструировано 112,397 км распределительных сетей (РС) 6-10/0,4 кВ, смонтированы и введены в работу трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ общей мощностью 7,794 МВА. Среди присоединенных к сетям филиала объектов наиболее крупными являются производственные базы в Пензе (1,1 МВт), коттеджный поселок в пригороде (0,5 МВт), садоводческие товарищества (0,8 МВт), инкубаторий в с. Голицино (0,9 МВт), кондитерское производство в городе Белинский (0,6 МВт), земснаряд в селе Новая Кутля Лунинского района (0,75МВт) и другие. Также пензенскими энергетиками были выполнены работы по увеличению производственной мощности ООО НПП «Авиаметиз» в Пензе, нежилого здания Радиозавода в рабочем поселке Земетчино (0,5МВт), объектов сельскохозяйственного назначения в Никольском районе (0,48МВт).

Осуществляя в минимальные сроки технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям, «Пензаэнерго» формирует на территории региона благоприятный инвестиционный климат как для производственной сферы, так и для предприятий аграрно-промышленного комплекса.

Всего за 11 месяцев 2018 года в «Пензаэнерго» поступило 2911 заявок потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала. Сумма заявленной мощности составила 160,3 МВт. За этот же период был заключен 2231 договор на технологическое присоединение (общая заявленная мощность - 78,4 МВт).


Все новости за сегодня (10)
05:51, 20 Февраля 26

«КазМунайГаз-Аэро» заправляет самолеты международных авиаперевозчиков в аэропорту Алматы

дальше..
05:48, 20 Февраля 26

Ростех передал МЧС России первую партию вертолетов Ми-38ПС

дальше..
05:41, 20 Февраля 26

Казахстан в 2026 году введет в эксплуатацию 2,64 ГВт мощностей традиционной и возобновляемой энергии

дальше..
05:35, 20 Февраля 26

При поддержке «Роснефти» ученые изучили почти 400 серых китов Охотского моря

дальше..
05:29, 20 Февраля 26

СГК в 2026 году направит 1,05 млрд рублей на реализацию инвестпрограммы на Кемеровской ГРЭС

дальше..
05:27, 20 Февраля 26

«Россети Новосибирск» усилили контроль за энергообъектами накануне Дня защитника Отечества

дальше..
04:57, 20 Февраля 26

В Саратовской области газифицирован спортивно-досуговый комплекс в селе Репное

дальше..
04:53, 20 Февраля 26

Атомоход «Сибирь» присоединился к группировке ледоколов на Балтике

дальше..
04:39, 20 Февраля 26

В районе Богучанской ГЭС снегозапасы соответствуют многолетней норме

дальше..
04:16, 20 Февраля 26

В Вятских Полянах подключено к газу металлообрабатывающее предприятие

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика