![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» планируют создать собственную систему оперативно-технологического управления за 3 года
10:23, 8 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия «Россети» планируют создать собственную систему оперативно-технологического управления за 3 года ![]() В рамках реализации концепции цифровой трансформации глава компании «Россети» Павел Ливинский провёл рабочую встречу с российскими и зарубежными производителями систем управления и сбора данных SCADA (Supervisory Control And Data Acquisition).
В открытом диалоге, состоявшемся в рамках заключительного дня Международного форума «Электрические сети», приняли участие 14 компаний: General Electric, РТСофт, Siemens, ABB Силовые и Автоматизированные Системы, ЭМА, Децима, Монитор Электрик, ОРЕХсофт, Прософт-Системы, GE Grid Solutions, ФЛИСР, Механотроника РА, ЭнергопромАвтоматизация и Юнитера Лабс.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|