Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» реконструировал освещение сквера у Смольного

Новости


09:27, 4 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» реконструировал освещение сквера у Смольного

«Ленсвет» реконструировал освещение сквера у Смольного ГУП СПб «Ленсвет» завершило реконструкцию наружного освещения в сквере на Смольном проспекте,6 в Центральном районе.

В вечернее время дорожки сквера и детскую площадку в границах садово-парковой территории освещают 20 чугунных торшеров со светодиодными источниками света мощностью по 42 Вт каждый. Сеть наружного освещения выполнена кабелем в земле протяженностью 1,6 км. Электроснабжение системы наружного освещения объекта обеспечивается от существующего пункта питания. 

По результатам работ территория сквера стала светлее и уютнее для прогулок жителей Центрального района. Наряду с высокой светоотдачей, современные светильники экологически безопасны и экономичны в эксплуатации.

Строительно-монтажные работы осуществлены за бюджетные средства согласно адресной инвестиционной программе с внедрением энергосберегающего оборудования при строительстве и реконструкции освещения в парках, садах и скверах.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика