Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Красноярскэнерго» задействовало 4 РИСЭ для электроснабжения обесточенных потребителей

Новости


11:21, 25 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Красноярскэнерго» задействовало 4 РИСЭ для электроснабжения обесточенных потребителей

«Красноярскэнерго» задействовало 4 РИСЭ для электроснабжения обесточенных потребителей 25 ноября с 07-00 из-за неблагоприятных погодных условий (снег, ветер с порывами до 30 м/с) происходят массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ (филиал ПАО «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго»).

На 07-00 отключено: ВЛ 6-10 кВ – 10; ТП 6-10 кВ – 106.
Без электроснабжения остались бытовые потребители (около 6 500 человек). Отключенная мощность составила 3,0 МВт.
Задействовано 4 РИСЭ, 500 кВт.
К аварийно-восстановительным работам привлечена 22 бригады в составе 44 человек и 22 единиц специальной техники, сообщает ситуационно-аналитический центр Минэнерго России.


Все новости за сегодня (5)
11:47, 21 Марта 26

«Россети» в 2026 году инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти более 32 млрд рублей

дальше..
08:05, 21 Марта 26

На Красноярской ГЭС установили новое рабочее колесо гидроагрегата №3

дальше..
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика