![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Курганская область снизила производство электроэнергии в октябре на 19%
08:35, 14 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Курганская область снизила производство электроэнергии в октябре на 19% ![]() Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Курганской области в октябре 2018 года составила 245 млн кВт•ч, что на 19,0% меньше выработки за октябрь 2017 года. Это обусловлено снижением выработки Курганской ТЭЦ на 27,1% и Курганской ТЭЦ-2 на 17,5%.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Свердловской и Курганской областей» (Свердловское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Курганской области в октябре 2018 года составило 383,2 млн кВт•ч, что на 2,1% меньше объема потребления в октябре 2017 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|