![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Многодетным в Пермском крае власти дали землю, а энергетики построили 2 км ЛЭП и установили ТП
13:43, 13 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Многодетным в Пермском крае власти дали землю, а энергетики построили 2 км ЛЭП и установили ТП ![]() Специалисты «Пермэнерго» создали электросетевую инфраструктуру для земельных участков, выделенных многодетным семьям в Бардымском и Чернушинском районах.
Филиал «МРСК Урала» - «Пермэнерго» обеспечил электросетевой инфраструктурой земельные участки, предоставленные многодетным семьям в селах Тюндюк Бардымского и Рябки Чернушинского районов Пермского края.
В этих населенных пунктах льготникам выделено порядка 70 участков. Энергетики построили здесь суммарно более 2 километров воздушных линий 0,4 и 10 кВ, а также установили трансформаторные подстанции, что позволило обеспечить возможность выдачи мощности в объеме более 500 кВт.
С потребителями уже заключено 30 договоров техприсоединения.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|