![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» расчистило 185 га просек ЛЭП в ходе учений в Адыгее
13:23, 24 Октября 18
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Кубаньэнерго» расчистило 185 га просек ЛЭП в ходе учений в Адыгее ![]() «Такие полномасштабные учения на территории Адыгейского филиала, да и целом в компании проводятся впервые. Практический эффект от мероприятий потребители электроэнергии обязательно почувствуют», – сообщил директор Адыгейского филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юрий Хомиченко.
В рамках масштабных учений по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период бригады ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») выполнили расчистку трасс воздушных линий электропередачи общей площадью свыше 185 га. Учения проводятся в предгорных и горных районах Краснодарского края и Республики Адыгея на территории ответственности Адыгейского филиала компании.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|