![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Рост электропотребления в Тульской области обусловлен температурным фактором
12:21, 9 Августа 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Рост электропотребления в Тульской области обусловлен температурным фактором ![]() По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме региона в июле 2018 года составило 746,4 млн кВт∙ч, что на 19,5 млн кВт∙ч или 2,7% больше показателя в июле 2017 года.
Рост потребления электроэнергии в Тульской энергосистеме в июле текущего года обусловлен влиянием температурного фактора. Среднемесячная температура наружного воздуха июля 2018 года на 2,1°С выше температуры аналогичного периода 2017 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (7)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»
Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|