Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Кронштадте

Новости


13:36, 14 Июня 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Кронштадте

«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Кронштадте СПб ГУП «Ленсвет» осуществляет реконструкцию наружного освещения в сквере на улице Сургина от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса в Кронштадте.

На сегодняшний день на объекте под кабельную канализацию прорыты траншеи длиной 420 м, установлены 22 опоры освещения без консолей со светильниками. Работы, осуществляемые в рамках адресной инвестиционной программы, планируется завершить к концу августа 2018 года.   

В сквере у здания администрации Кронштадта впервые было установлено освещение в 1969 году. До настоящего времени территорию сквера освещали 6 торшеров, увенчанные светильниками мощностью по 100 Вт каждый.  В центре сквера установлен памятник Ленину.

На сегодняшний день в Кронштадте продолжаются работы по установке наружного освещения в Летнем саду. Запланировано приступить к работам по реконструкции освещения в Андреевском саду, сквере А.С. Попова.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»

Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика