![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Турецкая компания IC Holding заинтересовалась проектом модернизации Заинской ГРЭС
06:52, 8 Июня 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Турецкая компания IC Holding заинтересовалась проектом модернизации Заинской ГРЭС ![]() В управлении АО «Татэнерго» генеральный директор Раузил Хазиев встретился с делегацией турецкой компании «IC Holding», являющейся одним из лидеров Турции в области инвестиций в строительные и инфраструктурные проекты по всему миру.
В области энергетики компания начала свою деятельность в 1998 году путем образования IC ICTAS Energy Investment Holding, которая в настоящее время является одной из крупнейших энергетических компаний Турецкой Республики, занимающейся производством, передачей и распределением электрической энергии, а также строительством энергетических объектов.
Все новости за сегодня (1)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|