Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Камчатскэнерго» обновляет ЛЭП в садоводческих товариществах

Новости


06:28, 29 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Камчатскэнерго» обновляет ЛЭП в садоводческих товариществах

«Камчатскэнерго»  обновляет ЛЭП в садоводческих товариществах ПАО «Камчатскэнерго» в целях повышения надежности энергоснабжения садоводческих некоммерческих организаций (СНТ), которые расположены в районе Пятая стройка – 25 километр проведет капитальный ремонт ЛЭП 10 кВ.

Энергетики заменят 77 дефектных опор, расчистят просеки под линии в объеме 3,8 га на участке 3,3 километра, заменят магистральный провод АС-70 в объеме 3х350 м. Расчистка просек позволит исключить обесточивание линий электропередачи в результате касания ветвями деревьев проводов воздушных линий, снизит вероятность лесных пожаров из-за коротких замыканий.

В связи работами в будние дни в районах СНТ будет производиться отключение электроэнергии с 10:00 часов до 18:00 часов с включением на ночь в соответствии с утвержденным графиком вывода в ремонт оборудования.

Дополнительно специалисты филиала «Центральные электрические сети» Елизовского района готовы оказывать председателям СНТ и их представителям консультации по методике выполнения профилактических и ремонтных работ, в вопросах сохранности и безопасной эксплуатации воздушных линий электропередачи и силового оборудования ТП10/0,4 кВ, находящихся в зоне ответственности СНТ.


 


Все новости за сегодня (4)
09:33, 25 Июля 26

Корабль-музей «Полтава» в Санкт-Петербурге стал концертной площадкой в честь Дня ВМФ

дальше..
08:20, 25 Июля 26

Углеродная нейтральность Сахалина способствует поиску решений для развития ТЭК России

дальше..
08:16, 25 Июля 26

«Россети Северный Кавказ» направят 1,7 млрд рублей на ремонт и техобслуживание энергообъектов в Дагестане

дальше..
08:13, 25 Июля 26

Россия и Казахстан обсудили подготовку кадров для АЭС «Балхаш»

дальше..
 

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика