Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Подмосковье в 2018 году планируется отремонтировать около 1200 км ЛЭП и 1800 трансформаторных подстанций

Новости


14:16, 21 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Подмосковье в 2018 году планируется отремонтировать около 1200 км ЛЭП и 1800 трансформаторных подстанций

В Подмосковье в 2018 году планируется отремонтировать около 1200 км ЛЭП и 1800 трансформаторных подстанций Крупнейшие энергокомпании региона – ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго» – приступили к основной стадии реализации годовых ремонтных программ.

В 2018 году энергетики планируют отремонтировать порядка 1200 км линий электропередачи и около 1800 трансформаторных подстанций различного класса мощности. В ходе ремонтных работ акцент будет сделан на повышение энергоэффективности, а также качества и надежности электроснабжения потребителей.

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, основной объем работ по ремонту энергооборудования запланировано выполнить до начала осенне-зимнего периода 2018/19 гг.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика