Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ОЭК» обеспечила электроснабжение ФОКа на востоке Москвы

Новости


22:32, 15 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ОЭК» обеспечила электроснабжение ФОКа на востоке Москвы

«ОЭК» обеспечила электроснабжение ФОКа на востоке Москвы В рамках обеспечения электроснабжения нового корпуса физкультурно – оздоровительного комплекса (ФОК) ГБУ «Спортивная школа «Косино», специалистами Восточного района электрических сетей (РЭС) была выполнена прокладка 4 кабельных линий 0,4 кВ.

Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 400 кВт по II категории надежности.
 
Справка:
 
Физкультурно – оздоровительный комплекс расположен по адресу:  ул. Николая Старостина, д. 8а. В школе работают два отделения: по плаванию и боксу. ФОК располагает двумя бассейнами: большим и малым, а так же боксерским залом. Учреждение готовит спортсменов высокого класса, способных войти в составы спортивных сборных команд города Москвы и Российской Федерации.
Фото: ГБУ спортшкола "Косино"
 
 


Все новости за сегодня (3)
04:17, 16 Февраля 25

Калининская АЭС задействует в ремонте энергоблока №1 около двух тысяч специалистов

дальше..
04:12, 16 Февраля 25

«Чудесная экспедиция» от Новосибирской ГЭС: бобры путешествуют по библиотекам области

дальше..
04:06, 16 Февраля 25

«Россети Юг» готовы к работе в сложных погодных условиях

дальше..
 

Поздравляем!
Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика