![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сальдо-переток в энергосистему Белгородской области превысил 5 млрд кВт∙ч с начала года
12:25, 14 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Сальдо-переток в энергосистему Белгородской области превысил 5 млрд кВт∙ч с начала года ![]() Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за январь – апрель 2018 года составило 5 млрд 421,4 млн кВт∙ч, что на 2,4% больше аналогичного периода 2017 года.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в апреле 2018 года составило 1275,2 млн кВт∙ч, что на 16,6 млн кВт∙ч больше объема потребления в апреле 2017 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (7)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|