![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Генеральным директором En+ станет экс-глава «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин
09:18, 25 Апреля 18
Электроэнергетическая Россия Генеральным директором En+ станет экс-глава «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин ![]() Совет директоров En+ Group одобрил отставку действующего генерального и исполнительного директора компании Владислава Соловьева с 30 апреля и назначение на должность генерального директора En+ с 1 мая Вячеслава Соломина.
Вячеслав Соломин был генеральным директором «ЕвроСибЭнерго», которая является «дочкой» En+. С октября 2017 г. работал главным операционным директором En+ Group.
Также совет директоров En+ утвердил назначение Михаила Хардикова на должность финансового директора группы с 1 мая. Он придет на смену действующем финансовому директору En+ Group Андрею Ященко.
Напомним, что Министерство финансов США ввело санкции против 24 россиян и 14 российских компаний. В их число попал бизнесмен Олег Дерипаска, а также его компании UC Rusal и En+ Group.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|