![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электропотребление в Челябинской области превысило 9,5 млрд кВт•ч в I квартале
16:27, 12 Апреля 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Электропотребление в Челябинской области превысило 9,5 млрд кВт•ч в I квартале ![]() Электростанции энергосистемы Челябинской области в марте 2018 года выработали 2 млрд 558,1 кВт•ч электроэнергии, что на 13,9% больше выработки за аналогичный период 2017 года.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Челябинской области» (Челябинское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме региона в марте 2018 года составило 3179,5 млн. кВт•ч, что на 0,7% больше объема потребления за аналогичный период 2017 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (2)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания
23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|