![]() |
|
|
|
|
16:04, 18 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Полезный отпуск электроэнергии в сетях МОЭСК увеличился на 5,02% ![]() За 11 месяцев 2008 года полезный отпуск электрической энергии в сетях ОАО «МОЭСК» увеличился на 5,02% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года и составил 65 742,6 млн. кВтч.
Прирост полезного отпуска электроэнергии по сравнению с аналогичным периодом 2007 года – 3 145,2 млн. кВтч. По сравнению с аналогичным периодом 2007 года потери электроэнергии по ОАО «МОЭСК» снизились с 11,29% от отпуска в сеть до 10,87% , что составляет 304,7 млн. кВтч.
По словам заместителя директора департамента по транспорту электрической энергии Сергея Милякова, «в компании регулярно проводятся рейды с целью выявления безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, модернизируются измерительные комплексы учета электроэнергии. Кроме того, увеличение полезного отпуска электроэнергии в ОАО «МОЭСК» обусловлено естественным приростом потребления электрической энергии, ростом количества потребителей за счет технологического присоединения к сетям».
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|