![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФСК ЕЭС заменит ОСИ и высоковольтные вводы на подстанциях Поволжья
10:38, 5 Апреля 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО ФСК ЕЭС заменит ОСИ и высоковольтные вводы на подстанциях Поволжья ![]() На подстанциях Федеральной сетевой компании в Приволжском федеральном округе будут установлены 92 высоковольтных ввода и более 1,3 тыс. опорно-стержневых изоляторов. Новое оборудование имеет увеличенный срок службы и готово к работе в сложных климатических условиях.
Большую часть, 36 высоковольтных вводов, заменят на энергообъектах Самарской области. Масштабные работы по замене почти 900 опорно-стержневых изоляторов будут реализованы на объектах Средней Волги и в Саратовской области.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|