![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Белгородская генерация» в 2018 году направит 362 млн рублей на модернизацию генерирующего оборудования и теплосетей
09:30, 19 Марта 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Белгородская генерация» в 2018 году направит 362 млн рублей на модернизацию генерирующего оборудования и теплосетей ![]() «Эта сумма на 26% больше, чем в прошлом году», — пояснил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» Михаил Чефранов.
Он также отметил, что модернизация генерирующего оборудования уже началась: сейчас идет ремонт газотурбинной установки ТЭЦ «Луч». Затем энергетики приступят к реконструкции водогрейного котла № 1 котельной «Южная».
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: теплосети теплоснабжение теплоэнергетика Энергооборудование Квадра
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|