![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тамбовэнерго» в 2017 году присоединило к электросетям более 1300 объектов
07:17, 15 Марта 18
Электроэнергетическая Россия «Тамбовэнерго» в 2017 году присоединило к электросетям более 1300 объектов ![]() В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) за 2017 год. За отчетный период энергетики подключили к сетям 1307 объектов общей мощностью 42,7 МВт.
В их число вошли крупные и значимые для Тамбовской области предприятия строительного комплекса и АПК, в частности - ООО «Компания Козерог», АО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области" и ООО «Токаревская птицефабрика». Также исполнено 120 договоров ТП значимых объектов коммунальной инфраструктуры региона (уличное освещение и наружное освещение автомобильных дорог).
Все новости за сегодня (1)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|