





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Чистая прибыль «Юнипро» по МСФО в 2017 году выросла в 6,5 раза – до 33,6 млрд рублей
13:01, 7 Марта 18
Электроэнергетическая Россия Чистая прибыль «Юнипро» по МСФО в 2017 году выросла в 6,5 раза – до 33,6 млрд рублей ![]() ![]() Чистая прибыль Unipro по МСФО в 2017 году составила 33,6 млрд рублей против 5,2 млрд рублей годом ранее. Выручка группы «Юнипро» за 2017 год по международным стандарта финансовой отчетности (МСФО) составила 76,5 млрд рублей (-1,9% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года).
Основными факторами снижения выручки в 2017 году относительно 2016 года являются отсутствие доходов от энергоблока №3 Березовской ГРЭС и сокращение объема генерации на электростанциях компании. При этом негативный эффект от снижения выручки был нивелирован позитивным фактором от роста платы за мощность в результате пересмотра цен ДПМ для энергоблоков ПГУ.
Все новости за сегодня (7)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|