![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» не допустило отключений системообразующих ЛЭП и массового погашения потребителей при аномальных для региона морозах
08:05, 6 Марта 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» не допустило отключений системообразующих ЛЭП и массового погашения потребителей при аномальных для региона морозах ![]() ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») отменило режим повышенной готовности, который действовал с 22:30 28 февраля в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Несмотря на аномальные морозы, специалисты «Ленэнерго» не допустили отключений системообразующих линий электропередачи и массового погашения потребителей.
Все новости за сегодня (1)
|
Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей
ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) отмечает 60 лет со дня основания. Предприятие обеспечивает энергоснабжение Магаданской области и части Якутии, охватывая территорию около полумиллиона квадратных километров. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|