![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 90% конкурентных закупок «Псковэнерго» приходится на малый и средний бизнес
08:44, 20 Февраля 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО 90% конкурентных закупок «Псковэнерго» приходится на малый и средний бизнес ![]() В 2017 году филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» провел 128 конкурентных закупочных процедур на общую сумму 963 млн рублей с НДС. Все они проводились на электронных торговых площадках.
По результатам проведённых конкурентных закупочных процедур более чем в 90% случаев (116 закупок) победителями были признаны субъекты малого и среднего предпринимательства. Общая стоимость закупок электротехнического оборудования, материалов и услуг у малого и среднего бизнеса составила 899 млн руб. (93,3% от общей суммы всех конкурентных закупок). При этом обязательным условием проведения закупки энергокомпании на протяжении последних семи лет является предоставление участниками конкурсных процедур сведений в отношении всей цепочки собственников, включая конечных бенефициаров, а также проведение вторичных процедур (переторжки).
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|