Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Свердловское «Облкоммунэнерго» в 2017 году потратило 130 миллионов рублей на восстановление электросетей

Новости


08:11, 13 Февраля 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Свердловское «Облкоммунэнерго» в 2017 году потратило 130 миллионов рублей на восстановление электросетей

Свердловское «Облкоммунэнерго» в 2017 году потратило 130 миллионов рублей на восстановление электросетей «Облкоммунэнерго» полностью выполнило план ремонтов электросетевых объектов на 2017 год. На восстановление инфраструктуры потратили более 130 млн рублей.

– Многие объекты электросетевого хозяйства «Облкоммунэнерго» принимало на свой баланс в крайне изношенном состоянии. Поэтому доля ремонтов, помимо реконструкции и нового строительства в рамках инвестпрограммы, традиционно высока, – рассказал заместитель главного инженера по электротехнической части АО «Облкоммунэнерго» Владимир Шептаев.

Так, в 2017 году «Облкоммунэнерго» отремонтировало 1269 распределительных пунктов и трансформаторных подстанций напряжением 6/10 кВ; 302 километра воздушных линий 0,4-6/10 кВ; 11,7 километра кабельных линий 0,4-6/10 кВ.

Еще больший объем ремонтов в «электрических» территориях запланирован на 2018 год – на эти цели выделено свыше 133 млн рублей.


 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика