![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть – Балтика» установила на производственных объектах более 10 тысяч энергоэффективных светильников
06:00, 28 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Транснефть – Балтика» установила на производственных объектах более 10 тысяч энергоэффективных светильников ![]() ООО «Транснефть – Балтика» подвело предварительные итоги реализации программы обеспечения систем освещения производственных объектов энергосберегающими устройствами в текущем году.
Так, в период с сентября по декабрь 2017 года на объектах Ярославского и Новгородского районных нефтепроводных управлений (РНУ) и Базы производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования было заменено более 10 тыс. штук светильников и прожекторов освещения на светодиодные. Годовая экономия от реализации данного мероприятия в натуральном выражении составляет 2824 тыс. кВт·ч. В 2018 году планируется завершить установку светодиодных светильников и прожекторов на объектах Ленинградского РНУ и на Нефтебазе Усть-Луга.
Все новости за сегодня (3)
|
Президент Вьетнама наградил НИУ «МЭИ» Орденом Независимости за вклад в подготовку инженерных кадров
Президент Социалистической Республики Вьетнам То Лам подписал решение о награждении Национального исследовательского университета «МЭИ» Орденом Независимости III степени (Решение № 896/QĐ-CTN от 15 июня 2026 года). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|