![]() |
|
|
|
|
15:33, 25 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Потребление электроэнергии в Приморском крае снизилось на 4,5 % ![]() По оперативным данным Филиала «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Приморского края», в прошлом месяце потребление электроэнергии в Приморской энергосистеме составило 1231,9 млн кВт•ч, что на 4,5 % уступает уровню потребления ноября 2016 года.
В ноябре 2017 года электростанции Приморья выработали 994,6 млн кВт•ч энергии – на 2,3 % больше, чем годом ранее.
За одиннадцать месяцев текущего года потребление в энергосистеме Приморского края составило 11 600,0 млн кВт•ч, что уступает уровню аналогичного периода прошлого года на 0,6 % (без учета 29 февраля високосного 2016 года потребление снизилось на 0,2 %).
Электростанции региона за январь–ноябрь 2017 года выработали 9424,0 млн кВт•ч, это на 5,0 % больше, чем за аналогичный период 2016 года (без учета дополнительного дня високосного года выработка увеличилась на 5,4 %).
Разница между потреблением и выработкой на территории Приморского края покрывалась за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из других энергосистем ОЭС Востока.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности»
Госкорпорация удостоена награды за усилия по безопасной интеграции ИИ в реальные производственные процессы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|