![]() |
|
|
|
|
14:57, 25 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Энергетики Бурятского РДУ научили детей-сирот беречь энергию ![]() В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, организовали конкурс рисунков. Малыши из «Малышка» выполнили работы на тему энергосбережения. Авторам всех работ вручили подарки, приобретенные на личные деньги специалистов РДУ.
![]()
Девочкам достались куклы, а мальчикам – радиоуправляемые машины. Кроме того, в качестве благотворительной помощи Центру были переданы энергосберегающие светодиодные лампы.
![]()
Центр «Малышок» создан в 2015 году (на базе детского дома, открытого в 1972 году) для организации и содействия устройству в семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Филиал АО «СО ЕЭС» Бурятское РДУ постоянно участвует в жизни центраи и заботится о его подопечных.
![]()
Все новости за сегодня (13)
|
ИТ-Интегратор «Роснефти» признан победителем премии «Хакатоны России-2026»
Корпоративный ИТ-интегратор «Роснефти», компания «Сибинтек», стал лауреатом национальной премии «Хакатоны России-2026» за организацию хакатона Sibintek CTF*. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|