Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Футболисты «Рязаньэнерго» встретятся на турнире по мини-футболу с командой министерства ТЭК и ЖКХ

Новости


16:25, 4 Августа 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Футболисты «Рязаньэнерго» встретятся на турнире по мини-футболу с командой министерства ТЭК и ЖКХ

Футболисты «Рязаньэнерго» встретятся на турнире по мини-футболу с командой министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области В Скопине, на центральном городском стадионе «Труд», состоялся традиционный турнир по мини-футболу, организованный «Рязаньэнерго».

В мероприятии  участвовали 10 команд: четырех производственных отделений и управления филиала, МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети», ОАО «Рязанская областная электросетевая компания», ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» и ребята из студенческих отрядов «Потенциал» Рязанского государственного радиотехнического университета и «Энергетик» Скопинского электротехнического колледжа, которые этим летом работают в «Рязаньэнерго».
 
Открывая мероприятие, директор филиала «Рязаньэнерго» Михаил Подлягин  участникам турнира пожелал красивой игры без травм.
 
Первый заместитель министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области Дмитрий Феофанов  вручая кубки победителям,  отметил, что в следующем году в турнире энергетиков по мини-футболу примет участие и команда министерства.
 
Состязания проходили на  четырех полях для мини-футбола. Вначале участники выступали в двух группах, победители которых добились права сыграть финальный матч. Решающий поединок отличался упорной борьбой соперников. Счет открыли хозяева поля – футболисты Скопинских электрических сетей, но МУП «РГРЭС» быстро сравняли результат. Казалось, дело дойдет до послематчевых пенальти, но буквально в последнюю минуту поединка футбольная дружина Скопинских энергетиков забила решающий мяч.
 
По итогам турнира победителем стала команда ПО «Скопинские электрические сети», на втором месте — МУП «РГРЭС», третьими стали ОАО «РОЭК».
 
Руководство «Рязаньэнерго» наградило победителей турнира медалями, грамотами и ценными подарками. Все участники соревнований получили памятные сувениры с символикой мероприятия.


Все новости за сегодня (16)
05:45, 26 Января 26

СГК оснащает теплокамеры Новосибирска датчиками затопления

дальше..
05:42, 26 Января 26

В хуторе Майоровский Волгоградской области газифицирована школа

дальше..
05:39, 26 Января 26

Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» сэкономили свыше 3,2 млрд рублей

дальше..
05:24, 26 Января 26

«Газпром энергохолдинг» построит в Приамурье вторую очередь Свободненской ТЭС мощностью 450 МВт

дальше..
05:21, 26 Января 26

В Юхновском районе Калужской области построен газопровод

дальше..
05:02, 26 Января 26

Правительство РФ запускает программу льготного кредитования проектов по созданию быстрых зарядных хабов для электромобилей

дальше..
04:58, 26 Января 26

Социальный приют в Вологодской области переведен на газовое отопление

дальше..
04:54, 26 Января 26

«Уралхиммаш» отгрузил конденсатор с рекордным диаметром и улучшенной прочностью

дальше..
04:49, 26 Января 26

Московские заводы наращивают выпуск кабелей и расширяют ассортимент

дальше..
04:47, 26 Января 26

«Газпром добыча Ноябрьск» превысил целевые показатели по энергосбережению и энергоэффективности

дальше..
04:45, 26 Января 26

«Северсталь» инвестирует 158 млн рублей в образование в Череповце

дальше..
04:23, 26 Января 26

На Морском терминале под Новороссийском отремонтировано выносное причальное устройство

дальше..
04:10, 26 Января 26

В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации поселка Родионово

дальше..
04:08, 26 Января 26

«Орелэнерго» определило приоритетные задачи на 2026 год

дальше..
03:53, 26 Января 26

Субсидирование тарифов на Дальнем Востоке перегружает региональные бюджеты

дальше..
03:50, 26 Января 26

В Брянской области газифицированы первые домовладения в поселке Слободской

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика