![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Разбившийся под Рязанью легкомоторный самолет повредил линию электропередачи
09:55, 31 Мая 17
Электроэнергетическая Россия Разбившийся под Рязанью легкомоторный самолет повредил линию электропередачи ![]() В 18:24 30 мая на пульт диспетчера филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» поступил сигнал об аварийном отключении линии 10 кВ от подстанции 110/10 кВ «Колос», расположенной рядом с поселком Листвянка.
Как оказалось, это легкомоторный самолет потерял управление, зацепившись за воздушную линию электропередач. Подробности происшествия выясняются.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: Электрические сети МРСК Центра МРСК Центра и Приволжья
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|