![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Получатели «дальневосточного гектара» подают первые заявки на подключение к электросетям
09:34, 5 Мая 17
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Получатели «дальневосточного гектара» подают первые заявки на подключение к электросетям ![]() В ПАО «Сахалинэнерго» поступило 14 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям компании участков, полученных в рамках программы «Дальневосточный гектар».
Работа по данным заявкам ведется строго в рамках действующего законодательства (постановление Правительства № 861 от 27 декабря 2004 г. с изменениями). Льготное присоединение мощности до 15 кВт возможно, если расстояние от границ участков заявителей до электросетевых объектов составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности.
Всего в уполномоченные органы Сахалинской области с начала реализации программы поступило более 8 тыс. заявок на предоставление земель в безвозмездное пользование.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|