![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики МОЭСК восстановили энергоснабжение на западе Московской области
16:58, 25 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Энергетики МОЭСК восстановили энергоснабжение на западе Московской области ![]() Энергетики ОАО «МОЭСК» восстановили энергоснабжение в Наро-Фоминском, Рузском, Волоколамском районах на западе Подмосковья.
Как сообщили в Центральном диспетчерском управлении, по состоянию на 12.00 московского времени, завершаются работы по ликвидации сбоев в подаче электричества в Химкинском, Щелковском, Ногинском, Павлово-Посадском, Воскресенском, Коломенском, Чеховском, Домодедовском, Истринском, Можайском районах Московской области. Полностью восстановлено электроснабжение потребителей в 27 районах Подмосковья.
Наиболее сложной остается ситуация в Клинском районе. Здесь ведутся работы по возобновлению электропитания на 30-ти трансформаторных пунктах. Без электроснабжения находятся садовые товарищества и дачные поселки на севере и востоке Московской области. При этом все социально-важные объекты надежно снабжаются электроэнергией. Оперативно-выездные бригады ОАО «МОЭСК» устраняют неполадки на высоковольтных воздушных линиях электропередачи – ВЛ 110 кВ «Нежино-Старт», «Нежино-Виноградово», «Бакунино-Суворово» в Восточных электросетях, «Нащекино-Рыболово» - на юге Подмосковья. Оперативно ликвидирутся повреждения на ВЛ 35 кВ «Рогачево-Бабайки», «Двойня-Михали», «Валуйки-Ванино» на севере, юге и западе области. На восстановлении энергоснабжения в Московской области работают более ста оперативно-выездных и линейных бригад филиалов компании – Восточные, Южные, Западные и Северные электрические сети, подрядных организаций и МЧС.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|