![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вклад EnergyLand.info в освещение инноваций ТЭК отмечен на конкурсе "КонТЭКст"
17:05, 26 Апреля 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Вклад EnergyLand.info в освещение инноваций ТЭК отмечен на конкурсе "КонТЭКст" ![]() Автор портала EnergyLand.info получил премию конкурса "КонТЭКст-2017" в специальной номинации: "За поддержку инновационной темы в энергетике".
Портал EnergyLand.info регулярно рассказывает о новейших трендах и последних разработках в сфере энергетики и нефтегазовой отрасли. В нынешнем году в федеральном конкурсе "КонТЭКст-2017" компанией Schneider Electric, активно создающей новые технологии для ТЭК, была учреждена специальная номинация конкурса "За поддержку инновационной темы в энергетике". Победителем в данной номинации стала Екатерина Зубкова, журналист портала.
Конкурс "КонТЭКст" проводится при поддержке Министерства энергетики РФ с 2009 года и является уникальной площадкой, объединяющей специалистов по коммуникациям, журналистов отраслевых СМИ и экспертов. Цель конкурса - содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешному реализацию энергетической стратегии России.
Награды "КонТЭКста" будут вручены на выставке "Релейная защита и автоматика энергосистем-2017", которая проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|