![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мартовское электропотребление в Астраханской области выросло на полпроцента
13:48, 9 Апреля 17
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Мартовское электропотребление в Астраханской области выросло на полпроцента ![]() Потребление электроэнергии в областной энергосистеме в марте 2017 года составило 389,5 млн кВт•ч, что на 0,5% больше объема потребления за тот же период 2016 года.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Астраханской области» (Астраханское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в январе-марте 2017 года составило 1 млрд 252,7 млн кВт•ч, что на 0,6% больше потребления за аналогичный период 2016 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии
В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|