![]() |
|
|
|
|
12:17, 6 Марта 17
Электроэнергетическая Украина И опора устала стоять на разводном украинском мосту ![]() На Украине в г. Николаеве на Ингульском разводном мосту сегодня утром упала опора контактной сети троллейбусов.
Опора повисла на проводах над пешеходной частью моста. Как сообщают Новости-N-mk.ua, в настоящее время линия контактной сети обесточена, проводятся работы по ликивидации аварии.
В ходе инцидента никто не пострадал. На вопрос корреспондента «Новостей-N» о причнах падения опоры, один из рабочих с явной иронией ответил: «Она устала!».
Техническое состояние Ингульского моста уже давно вызывает опасения - последние 25 лет его никто не ремонтировал, техническое обслуживание не осуществлялось. Осенью 2015 года мост не смогли развести - разводка затянулась на целые сутки.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|