Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 287 км линий наружного освещения построят вдоль региональных дорог в 2017 году

Новости


13:42, 7 Февраля 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
287 км линий наружного освещения построят вдоль региональных дорог в 2017 году

287 км линий наружного освещения построят вдоль региональных дорог в 2017 году Это составляет 19% от необходимого объема по предписаниям ГИБДД Московской области. Для организации освещения дорог Московской области будет установлено порядка 8850 энергоэффективных и несложных в эксплуатации светильников.

 
 
В настоящее время сформирован адресный перечень по строительству линий наружного освещения, определены 168 участков в
 
17 муниципалитетах. Самая большая работа предстоит на Егорьевском шоссе – там определены 33 участка общей протяженностью 68,4 км, на Старосимферопольском шоссе определены 14 участков протяженностью 32,7 км, на Каширском шоссе – 16 участков общей протяженностью 37 км.
 
Хорошее освещение является неотъемлемой частью комплекса мер по повышению уровня безопасности на региональных автодорогах. Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, освещение на дорогах позволит сократить количество ДТП на аварийных участках, укажет направление движения и одновременно выделит такие важные участки, как пешеходные переходы, перекрестки, где требуется повышенное внимание участников дорожного движения.
 
 
-- 


Все новости за сегодня (10)
05:03, 19 Мая 26

Ростех запустил сверхмощный досмотровый комплекс на стратегическом предприятии атомной отрасли

дальше..
04:57, 19 Мая 26

На Киришской ГРЭС проведена операция по перемещению крупногабаритного барабана

дальше..
04:53, 19 Мая 26

Казахстан наращивает производство полипропилена

дальше..
04:49, 19 Мая 26

Конъюнктура на рынке СПГ приведет к изменению логистических маршрутов

дальше..
04:42, 19 Мая 26

Расплавленный свинец впервые в мире станет теплоносителем реакторной установки

дальше..
04:40, 19 Мая 26

«Россети Новосибирск» заменят на ЛЭП около 31 км грозотроса

дальше..
04:39, 19 Мая 26

В Ленинградской области сетевой газ пришел в деревню Четверяково

дальше..
04:37, 19 Мая 26

Самый мощный энергоблок России выработал с момента включения в сеть 2 млрд кВт*ч

дальше..
04:32, 19 Мая 26

«Россети» инвестируют в электросетевой комплекс Нижегородской области более 17 млрд рублей

дальше..
04:30, 19 Мая 26

В Кировской области газифицирован завод по сжижению газа

дальше..
 

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика