![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кузбасские электростанции СГК прошли очередной период холодов без аварий и нарушений
13:51, 30 Января 17
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Кузбасские электростанции СГК прошли очередной период холодов без аварий и нарушений ![]() Температура до минус 33 градусов держалась в Кузбассе с середины прошлой недели. Электростанции Сибирской генерирующей компании в условиях низких температур работали бесперебойно, в соответствии с заданными параметрами, поставляя тепло и электроэнергию потребителям.
С повышенными электрическими нагрузками в период холодов работали крупнейшие кузбасские электростанции СГК – Беловская ГРЭС и Томь-Усинская ГРЭС. При установленной электрической мощности 1240 МВт Беловская ГРЭС выходила на нагрузку 1261 МВт, нагрузка Томь-Усинской ГРЭС достигала 1087 МВт (максимальная электрическая мощность электростанции 1345 МВт).
Все новости за сегодня (0)
|
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона
Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|