![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сибирская генерирующая компания и Газпромбанк подписали соглашение по услуге материальный кэш-пулинг
07:48, 27 Декабря 16
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Сибирская генерирующая компания и Газпромбанк подписали соглашение по услуге материальный кэш-пулинг ![]() В рамках стратегического сотрудничества Сибирская генерирующая компания и Газпромбанк подписали соглашение о предоставлении услуги материальный кэш-пулинг с лимитом овердрафта.
Услуга входит в продуктовую линейку Cash Management Банка и призвана обеспечить получение дополнительных доходов за счет оптимизации управления консолидированными средствами СГК. Механизм реализации модели материального кэш-пулинга подразумевает фактическое движение денежных средств между счетами участников пула, а именно - консолидацию остатков денежных средств на одном выбранном клиентом счете – Мастер-счете и управление порядком их дальнейшего целевого расходования. Проект был реализован на площадках банка в Москве, Красноярске, Новосибирске, Барнауле и Кемерово.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|