![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Карелэнерго» восстановило нормальную схему электроснабжения в поселке Лендеры
15:37, 14 Декабря 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Карелэнерго» восстановило нормальную схему электроснабжения в поселке Лендеры ![]() Бригады филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» завершили аварийно-восстановительные работы на линии электропередачи 35 кВ «Мотка–Лендеры». В 21.54 электроснабжение всех потребителей было полностью восстановлено.
На время устранения технологического сбоя в работе линии электропередачи все потребители, а также социально-значимые объекты были запитаны от местной дизельэлектростанции, мощности которой хватило, чтобы полностью обеспечить поселок электроэнергией.
Запас топлива для дизельной электростанции восстановлен.
Все новости за сегодня (0)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|