Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Комиэнерго запустило пять дизель-генераторов для электроснабжения части потребителей Усть-Цилемского района

Новости


17:27, 8 Декабря 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Комиэнерго запустило пять дизель-генераторов для электроснабжения части потребителей Усть-Цилемского района

Комиэнерго запустило пять дизельгенераторов для электроснабжения части потребителей Усть-Цилемского района В 15:45 произошло отключение линии 110 кВ от подстанции «Щельяюр». В результате технологического нарушения частично ограничено электроснабжение потребителей в Усть-Цилемском районе республики.

Попавшие в зону отключения социально-значимые объекты и часть потребителей района были оперативно обеспечены электроэнергией от 5 резервных источников питания. Были введены в работу 2 дизельгенератора в с.Усть-Цильма, по одному - в населенных пунктах Синегорье, Хабариха и Замежное.

Для выяснения причин технологического инцидента выехала бригада филиала «Комиэнерго». В ходе осмотра энергетики обнаружили обрыв грозотроса. Линия выведена в ремонт. Ориентировочно электроснабжение потребителей будет восстановлено к 19 часам.


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика